Planning Match

DateÉvénementTemps/Résultats
2019-04-18 19:20:0018 avril 2019 Taupe Marley and the wailers — Team Cabine2 - 3
2019-04-18 19:40:0018 avril 2019 HC Gentiane — The Muppet Show6 - 3
2019-04-18 20:00:0018 avril 2019 LaaaCombe — Team Morand4 - 1
2019-04-18 20:20:0018 avril 2019 Taupe Marley and the wailers — La calvitie en folie1 - 4
2019-04-18 20:40:0018 avril 2019 Team Cabine — The Muppet Show3 - 1
2019-04-18 21:00:0018 avril 2019 Team Morand — HC Gentiane5 - 3
2019-04-18 21:20:0018 avril 2019 LaaaCombe — Taupe Marley and the wailers1 - 0
2019-04-18 21:40:0018 avril 2019 The Muppet Show — La calvitie en folie2 - 3
2019-04-18 22:00:0018 avril 2019 Team Cabine — Team Morand4 - 1
2019-04-18 22:20:0018 avril 2019 HC Gentiane — LaaaCombe3 - 3
2019-04-19 08:20:0019 avril 2019 Blackholz — USA Select1 - 2
2019-04-19 08:40:0019 avril 2019 Team bois de Quat’sous — Warducks7 - 1
2019-04-19 09:00:0019 avril 2019 Les bars à mine — Passion Goron Sharks United0 - 7
2019-04-19 09:20:0019 avril 2019 Vite une tite mousse — Grenilles HC2 - 3
2019-04-19 09:40:0019 avril 2019 Team bois de Quat’sous — Blackholz5 - 1
2019-04-19 10:00:0019 avril 2019 USA Select — Passion Goron Sharks United3 - 0
2019-04-19 10:20:0019 avril 2019 Warducks — Vite une tite mousse2 - 2
2019-04-19 10:40:0019 avril 2019 Grenilles HC — Les bars à mine8 - 1
2019-04-19 11:00:0019 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Team bois de Quat'sous1 - 5
2019-04-19 11:20:0019 avril 2019 Warducks — Blackholz0 - 2
2019-04-19 11:40:0019 avril 2019 Grenilles HC — USA Select1 - 4
2019-04-19 12:00:0019 avril 2019 Vite une tite mousse — Les bars à mine6 - 1
2019-04-19 12:20:0019 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Blackholz3 - 3
2019-04-19 12:40:0019 avril 2019 Grenilles HC — Team bois de Quat'sous0 - 7
2019-04-19 13:00:0019 avril 2019 Fresh Crewstacez VIII — Le XIV de rêve2 - 2
2019-04-19 13:20:0019 avril 2019 Les alcooliques broyards — Ça roule ma poule???4 - 1
2019-04-19 13:40:0019 avril 2019 Les pingouins du désert gruérien — Le XIV de rêve1 - 5
2019-04-19 14:00:0019 avril 2019 Les Saucisses — Fresh Crewstacez VIII3 - 0
2019-04-19 14:20:0019 avril 2019 Ça roule ma poule??? — Les pingouins du désert gruérien4 - 3
2019-04-19 14:40:0019 avril 2019 Les alcooliques broyards — Fresh Crewstacez VIII7 - 2
2019-04-19 15:00:0019 avril 2019 Le XIV de rêve — Les Saucisses3 - 3
2019-04-19 15:20:0019 avril 2019 SHC Modzons de Chandon — Cuir Moustache1 - 5
2019-04-19 15:40:0019 avril 2019 Micky Ducks — Les imposteurs1 - 3
2019-04-19 16:00:0019 avril 2019 Les Fiables — Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs2 - 1
2019-04-19 16:20:0019 avril 2019 Drinking Team — L'équipe qui ne s'est pas présentée5 - 0
2019-04-19 16:40:0019 avril 2019 Micky Ducks — SHC Modzons de Chandon7 - 3
2019-04-19 17:00:0019 avril 2019 Cuir Moustache — Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs3 - 1
2019-04-19 17:20:0019 avril 2019 Les imposteurs — Drinking Team2 - 0
2019-04-19 17:40:0019 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Les Fiables1 - 2
2019-04-19 18:00:0019 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — Micky Ducks3 - 1
2019-04-19 18:20:0019 avril 2019 Les imposteurs — SHC Modzons de Chandon7 - 0
2019-04-19 18:40:0019 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Cuir Moustache1 - 2
2019-04-19 19:00:0019 avril 2019 Drinking Team — Les Fiables2 - 1
2019-04-19 19:20:0019 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — SHC Modzons de Chandon5 - 2
2019-04-19 19:40:0019 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Micky Ducks1 - 6
2019-04-19 20:00:0019 avril 2019 Tatchi-Pyl Team — Cardinalcoolique1 - 2
2019-04-19 20:20:0019 avril 2019 Hello Kitty is back — Flying Boys1 - 0
2019-04-19 20:40:0019 avril 2019 LA CCSB équipe noce de froment — Les Dogs du Dimanche3 - 2
2019-04-19 21:00:0019 avril 2019 Flying Boys — Tatchi-Pyl Team3 - 2
2019-04-19 21:20:0019 avril 2019 Cardinalcoolique — Hello Kitty is back0 - 3
2019-04-19 21:40:0019 avril 2019 LA CCSB équipe noce de froment — Tatchi-Pyl Team1 - 1
2019-04-19 22:00:0019 avril 2019 Les Dogs du Dimanche — Hello Kitty is back2 - 1
2019-04-19 22:20:0019 avril 2019 Flying Boys — LA CCSB équipe noce de froment3 - 2
2019-04-20 08:20:0020 avril 2019 Team Cabine — HC Gentiane2 - 2
2019-04-20 08:40:0020 avril 2019 Team Morand — La calvitie en folie2 - 6
2019-04-20 09:00:0020 avril 2019 Taupe Marley and the wailers — The Muppet Show0 - 7
2019-04-20 09:20:0020 avril 2019 LaaaCombe — Team Cabine0 - 3
2019-04-20 09:40:0020 avril 2019 La calvitie en folie — HC Gentiane3 - 4
2019-04-20 10:00:0020 avril 2019 Team Morand — Taupe Marley and the wailers3 - 5
2019-04-20 10:20:0020 avril 2019 The Muppet Show — LaaaCombe1 - 2
2019-04-20 10:40:0020 avril 2019 La calvitie en folie — Team Cabine4 - 4
2019-04-20 11:00:0020 avril 2019 HC Gentiane — Taupe Marley and the wailers8 - 2
2019-04-20 11:20:0020 avril 2019 The Muppet Show — Team Morand4 - 2
2019-04-20 11:40:0020 avril 2019 La calvitie en folie — LaaaCombe0 - 2
2019-04-20 12:00:0020 avril 2019 Les bars à mine — Warducks2 - 3
2019-04-20 12:20:0020 avril 2019 USA Select — Vite une tite mousse2 - 1
2019-04-20 12:40:0020 avril 2019 Blackholz — Grenilles HC0 - 0
2019-04-20 13:00:0020 avril 2019 Warducks — Passion Goron Sharks United3 - 3
2019-04-20 13:20:0020 avril 2019 Vite une tite mousse — Team bois de Quat'sous1 - 5
2019-04-20 13:40:0020 avril 2019 USA Select — Les bars à mine6 - 2
2019-04-20 14:00:0020 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Grenilles HC3 - 0
2019-04-20 14:20:0020 avril 2019 Blackholz — Vite une tite mousse1 - 2
2019-04-20 14:40:0020 avril 2019 USA Select — Warducks2 - 1
2019-04-20 15:00:0020 avril 2019 Team bois de Quat’sous — Les bars à mine6 - 1
2019-04-20 15:20:0020 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Vite une tite mousse7 - 2
2019-04-20 15:40:0020 avril 2019 Grenilles HC — Warducks3 - 0
2019-04-20 16:00:0020 avril 2019 Les bars à mine — Blackholz0 - 6
2019-04-20 16:20:0020 avril 2019 Team bois de Quat’sous — USA Select2 - 1
2019-04-20 16:40:0020 avril 2019 Les licornes du boudjikistan 2.0 — Un jour on va gagner !3 - 1
2019-04-20 17:00:0020 avril 2019 La réserve du XIV — Krakoukass du bois de 4 saoul1 - 3
2019-04-20 17:20:0020 avril 2019 Banana Street — Les Harlem Globe Skaters5 - 0
2019-04-20 17:40:0020 avril 2019 Les licornes du boudjikistan 2.0 — Jäger Team2 - 1
2019-04-20 18:00:0020 avril 2019 Un jour on va gagner ! — Krakoukass du bois de 4 saoul0 - 3
2019-04-20 18:20:0020 avril 2019 Les Harlem Globe Skaters — La réserve du XIV4 - 1
2019-04-20 18:40:0020 avril 2019 Banana Street — Les licornes du boudjikistan 2.00 - 2
2019-04-20 19:00:0020 avril 2019 Krakoukass du bois de 4 saoul — Jäger Team4 - 2
2019-04-20 19:20:0020 avril 2019 Un jour on va gagner ! — Les Harlem Globe Skaters1 - 6
2019-04-20 19:40:0020 avril 2019 La réserve du XIV — Banana Street1 - 7
2019-04-20 20:00:0020 avril 2019 Les alcooliques broyards — Le XIV de rêve6 - 1
2019-04-20 20:20:0020 avril 2019 Ça roule ma poule??? — Les Saucisses0 - 0
2019-04-20 20:40:0020 avril 2019 Les pingouins du désert gruérien — Fresh Crewstacez VIII5 - 0
2019-04-20 21:00:0020 avril 2019 Les Saucisses — Les alcooliques broyards2 - 3
2019-04-20 21:20:0020 avril 2019 Le XIV de rêve — Ça roule ma poule???2 - 0
2019-04-20 21:40:0020 avril 2019 Les pingouins du désert gruérien — Les alcooliques broyards1 - 5
2019-04-20 22:00:0020 avril 2019 Fresh Crewstacez VIII — Ça roule ma poule???1 - 5
2019-04-20 22:20:0020 avril 2019 Les Saucisses — Les pingouins du désert gruérien6 - 1
2019-04-21 08:20:0021 avril 2019 Un jour on va gagner ! — La réserve du XIV1 - 1
2019-04-21 08:40:0021 avril 2019 Les Harlem Globe Skaters — Jäger Team2 - 2
2019-04-21 09:00:0021 avril 2019 Les licornes du boudjikistan 2.0 — Krakoukass du bois de 4 saoul2 - 2
2019-04-21 09:20:0021 avril 2019 Banana Street — Un jour on va gagner !5 - 0
2019-04-21 09:40:0021 avril 2019 Jäger Team — La réserve du XIV2 - 0
2019-04-21 10:00:0021 avril 2019 Les Harlem Globe Skaters — Les licornes du boudjikistan 2.00 - 4
2019-04-21 10:20:0021 avril 2019 Krakoukass du bois de 4 saoul — Banana Street2 - 2
2019-04-21 10:40:0021 avril 2019 Jäger Team — Un jour on va gagner !7 - 1
2019-04-21 11:00:0021 avril 2019 La réserve du XIV — Les licornes du boudjikistan 2.02 - 6
2019-04-21 11:20:0021 avril 2019 Krakoukass du bois de 4 saoul — Les Harlem Globe Skaters3 - 6
2019-04-21 11:40:0021 avril 2019 Jäger Team — Banana Street2 - 2
2019-04-21 12:00:0021 avril 2019 Les Dogs du Dimanche — Cardinalcoolique1 - 2
2019-04-21 12:20:0021 avril 2019 Tatchi-Pyl Team — Hello Kitty is back2 - 3
2019-04-21 12:40:0021 avril 2019 LA CCSB équipe noce de froment — Cardinalcoolique1 - 5
2019-04-21 13:00:0021 avril 2019 Flying Boys — Les Dogs du Dimanche4 - 2
2019-04-21 13:20:0021 avril 2019 Hello Kitty is back — LA CCSB équipe noce de froment5 - 4
2019-04-21 13:40:0021 avril 2019 Tatchi-Pyl Team — Les Dogs du Dimanche0 - 2
2019-04-21 14:00:0021 avril 2019 Cardinalcoolique — Flying Boys0 - 6
2019-04-21 14:20:0021 avril 2019 Les Fiables — Les imposteurs1 - 4
2019-04-21 14:40:0021 avril 2019 Cuir Moustache — Drinking Team3 - 0
2019-04-21 15:00:0021 avril 2019 SHC Modzons de Chandon — L'équipe qui ne s'est pas présentée2 - 1
2019-04-21 15:20:0021 avril 2019 Les imposteurs — Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs0 - 2
2019-04-21 15:40:0021 avril 2019 Drinking Team — Micky Ducks0 - 1
2019-04-21 16:00:0021 avril 2019 Cuir Moustache — Les Fiables4 - 1
2019-04-21 16:20:0021 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — L'équipe qui ne s'est pas présentée4 - 0
2019-04-21 16:40:0021 avril 2019 SHC Modzons de Chandon — Drinking Team0 - 5
2019-04-21 17:00:0021 avril 2019 Cuir Moustache — Les imposteurs4 - 4
2019-04-21 17:20:0021 avril 2019 Micky Ducks — Les Fiables2 - 1
2019-04-21 17:40:0021 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — Drinking Team0 - 3
2019-04-21 18:00:0021 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Les imposteurs1 - 8
2019-04-21 18:20:0021 avril 2019 Les Fiables — SHC Modzons de Chandon4 - 1
2019-04-21 18:40:0021 avril 2019 Micky Ducks — Cuir Moustache3 - 1