Planning Match

DateÉvénementTemps/Résultats
2019-04-18 19:20:0018 avril 2019 Taupe Marley and the wailers — Team Cabine2 - 3
2019-04-18 19:40:0018 avril 2019 HC Gentiane — The Muppet Show6 - 3
2019-04-18 20:00:0018 avril 2019 LaaaCombe — Team Morand4 - 1
2019-04-18 20:20:0018 avril 2019 Taupe Marley and the wailers — La calvitie en folie1 - 4
2019-04-18 20:40:0018 avril 2019 Team Cabine — The Muppet Show3 - 1
2019-04-18 21:00:0018 avril 2019 Team Morand — HC Gentiane5 - 3
2019-04-18 21:20:0018 avril 2019 LaaaCombe — Taupe Marley and the wailers1 - 0
2019-04-18 21:40:0018 avril 2019 The Muppet Show — La calvitie en folie2 - 3
2019-04-18 22:00:0018 avril 2019 Team Cabine — Team Morand4 - 1
2019-04-18 22:20:0018 avril 2019 HC Gentiane — LaaaCombe3 - 3
2019-04-19 08:20:0019 avril 2019 Blackholz — USA Select1 - 2
2019-04-19 08:40:0019 avril 2019 Team bois de Quat’sous — Warducks7 - 1
2019-04-19 09:00:0019 avril 2019 Les bars à mine — Passion Goron Sharks United0 - 7
2019-04-19 09:20:0019 avril 2019 Vite une tite mousse — Grenilles HC2 - 3
2019-04-19 09:40:0019 avril 2019 Team bois de Quat’sous — Blackholz5 - 1
2019-04-19 10:00:0019 avril 2019 USA Select — Passion Goron Sharks United3 - 0
2019-04-19 10:20:0019 avril 2019 Warducks — Vite une tite mousse2 - 2
2019-04-19 10:40:0019 avril 2019 Grenilles HC — Les bars à mine8 - 1
2019-04-19 11:00:0019 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Team bois de Quat'sous1 - 5
2019-04-19 11:20:0019 avril 2019 Warducks — Blackholz0 - 2
2019-04-19 11:40:0019 avril 2019 Grenilles HC — USA Select1 - 4
2019-04-19 12:00:0019 avril 2019 Vite une tite mousse — Les bars à mine6 - 1
2019-04-19 12:20:0019 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Blackholz3 - 3
2019-04-19 12:40:0019 avril 2019 Grenilles HC — Team bois de Quat'sous0 - 7
2019-04-19 13:00:0019 avril 2019 Fresh Crewstacez VIII — Le XIV de rêve2 - 2
2019-04-19 13:20:0019 avril 2019 Les alcooliques broyards — Ça roule ma poule???4 - 1
2019-04-19 13:40:0019 avril 2019 Les pingouins du désert gruérien — Le XIV de rêve1 - 5
2019-04-19 14:00:0019 avril 2019 Les Saucisses — Fresh Crewstacez VIII3 - 0
2019-04-19 14:20:0019 avril 2019 Ça roule ma poule??? — Les pingouins du désert gruérien 14:20:0014 h 20
2019-04-19 14:40:0019 avril 2019 Les alcooliques broyards — Fresh Crewstacez VIII 14:40:0014 h 40
2019-04-19 15:00:0019 avril 2019 Le XIV de rêve — Les Saucisses 15:00:0015 h 00
2019-04-19 15:20:0019 avril 2019 SHC Modzons de Chandon — Cuir Moustache 15:20:0015 h 20
2019-04-19 15:40:0019 avril 2019 Micky Ducks — Les imposteurs 15:40:0015 h 40
2019-04-19 16:00:0019 avril 2019 Les Fiables — Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs 16:00:0016 h 00
2019-04-19 16:20:0019 avril 2019 Drinking Team — L'équipe qui ne s'est pas présentée 16:20:0016 h 20
2019-04-19 16:40:0019 avril 2019 Micky Ducks — SHC Modzons de Chandon 16:40:0016 h 40
2019-04-19 17:00:0019 avril 2019 Cuir Moustache — Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs 17:00:0017 h 00
2019-04-19 17:20:0019 avril 2019 Les imposteurs — Drinking Team 17:20:0017 h 20
2019-04-19 17:40:0019 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Les Fiables 17:40:0017 h 40
2019-04-19 18:00:0019 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — Micky Ducks 18:00:0018 h 00
2019-04-19 18:20:0019 avril 2019 Les imposteurs — SHC Modzons de Chandon 18:20:0018 h 20
2019-04-19 18:40:0019 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Cuir Moustache 18:40:0018 h 40
2019-04-19 19:00:0019 avril 2019 Drinking Team — Les Fiables 19:00:0019 h 00
2019-04-19 19:20:0019 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — SHC Modzons de Chandon 19:20:0019 h 20
2019-04-19 19:40:0019 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Micky Ducks 19:40:0019 h 40
2019-04-19 20:00:0019 avril 2019 Tatchi-Pyl Team — Cardinalcoolique 20:00:0020 h 00
2019-04-19 20:20:0019 avril 2019 Hello Kitty is back — Flying Boys 20:20:0020 h 20
2019-04-19 20:40:0019 avril 2019 LA CCSB équipe noce de froment — Les Dogs du Dimanche 20:40:0020 h 40
2019-04-19 21:00:0019 avril 2019 Flying Boys — Tatchi-Pyl Team 21:00:0021 h 00
2019-04-19 21:20:0019 avril 2019 Cardinalcoolique — Hello Kitty is back 21:20:0021 h 20
2019-04-19 21:40:0019 avril 2019 LA CCSB équipe noce de froment — Tatchi-Pyl Team 21:40:0021 h 40
2019-04-19 22:00:0019 avril 2019 Les Dogs du Dimanche — Hello Kitty is back 22:00:0022 h 00
2019-04-19 22:20:0019 avril 2019 Flying Boys — LA CCSB équipe noce de froment 22:20:0022 h 20
2019-04-20 08:20:0020 avril 2019 Team Cabine — HC Gentiane 08:20:008 h 20
2019-04-20 08:40:0020 avril 2019 Team Morand — La calvitie en folie 08:40:008 h 40
2019-04-20 09:00:0020 avril 2019 Taupe Marley and the wailers — The Muppet Show 09:00:009 h 00
2019-04-20 09:20:0020 avril 2019 LaaaCombe — Team Cabine 09:20:009 h 20
2019-04-20 09:40:0020 avril 2019 La calvitie en folie — HC Gentiane 09:40:009 h 40
2019-04-20 10:00:0020 avril 2019 Team Morand — Taupe Marley and the wailers 10:00:0010 h 00
2019-04-20 10:20:0020 avril 2019 The Muppet Show — LaaaCombe 10:20:0010 h 20
2019-04-20 10:40:0020 avril 2019 La calvitie en folie — Team Cabine 10:40:0010 h 40
2019-04-20 11:00:0020 avril 2019 HC Gentiane — Taupe Marley and the wailers 11:00:0011 h 00
2019-04-20 11:20:0020 avril 2019 The Muppet Show — Team Morand 11:20:0011 h 20
2019-04-20 11:40:0020 avril 2019 La calvitie en folie — LaaaCombe 11:40:0011 h 40
2019-04-20 12:00:0020 avril 2019 Les bars à mine — Warducks 12:00:0012 h 00
2019-04-20 12:20:0020 avril 2019 USA Select — Vite une tite mousse 12:20:0012 h 20
2019-04-20 12:40:0020 avril 2019 Blackholz — Grenilles HC 12:40:0012 h 40
2019-04-20 13:00:0020 avril 2019 Warducks — Passion Goron Sharks United 13:00:0013 h 00
2019-04-20 13:20:0020 avril 2019 Vite une tite mousse — Team bois de Quat'sous 13:20:0013 h 20
2019-04-20 13:40:0020 avril 2019 USA Select — Les bars à mine 13:40:0013 h 40
2019-04-20 14:00:0020 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Grenilles HC 14:00:0014 h 00
2019-04-20 14:20:0020 avril 2019 Blackholz — Vite une tite mousse 14:20:0014 h 20
2019-04-20 14:40:0020 avril 2019 USA Select — Warducks 14:40:0014 h 40
2019-04-20 15:00:0020 avril 2019 Team bois de Quat’sous — Les bars à mine 15:00:0015 h 00
2019-04-20 15:20:0020 avril 2019 Passion Goron Sharks United — Vite une tite mousse 15:20:0015 h 20
2019-04-20 15:40:0020 avril 2019 Grenilles HC — Warducks 15:40:0015 h 40
2019-04-20 16:00:0020 avril 2019 Les bars à mine — Blackholz 16:00:0016 h 00
2019-04-20 16:20:0020 avril 2019 Team bois de Quat’sous — USA Select 16:20:0016 h 20
2019-04-20 16:40:0020 avril 2019 Les licornes du boudjikistan 2.0 — Un jour on va gagner ! 16:40:0016 h 40
2019-04-20 17:00:0020 avril 2019 La réserve du XIV — Krakoukass du bois de 4 saoul 17:00:0017 h 00
2019-04-20 17:20:0020 avril 2019 Banana Street — Les Harlem Globe Skaters 17:20:0017 h 20
2019-04-20 17:40:0020 avril 2019 Les licornes du boudjikistan 2.0 — Jäger Team 17:40:0017 h 40
2019-04-20 18:00:0020 avril 2019 Un jour on va gagner ! — Krakoukass du bois de 4 saoul 18:00:0018 h 00
2019-04-20 18:20:0020 avril 2019 Les Harlem Globe Skaters — La réserve du XIV 18:20:0018 h 20
2019-04-20 18:40:0020 avril 2019 Banana Street — Les licornes du boudjikistan 2.0 18:40:0018 h 40
2019-04-20 19:00:0020 avril 2019 Krakoukass du bois de 4 saoul — Jäger Team 19:00:0019 h 00
2019-04-20 19:20:0020 avril 2019 Un jour on va gagner ! — Les Harlem Globe Skaters 19:20:0019 h 20
2019-04-20 19:40:0020 avril 2019 La réserve du XIV — Banana Street 19:40:0019 h 40
2019-04-20 20:00:0020 avril 2019 Les alcooliques broyards — Le XIV de rêve 20:00:0020 h 00
2019-04-20 20:20:0020 avril 2019 Ça roule ma poule??? — Les Saucisses 20:20:0020 h 20
2019-04-20 20:40:0020 avril 2019 Les pingouins du désert gruérien — Fresh Crewstacez VIII 20:40:0020 h 40
2019-04-20 21:00:0020 avril 2019 Les Saucisses — Les alcooliques broyards 21:00:0021 h 00
2019-04-20 21:20:0020 avril 2019 Le XIV de rêve — Ça roule ma poule??? 21:20:0021 h 20
2019-04-20 21:40:0020 avril 2019 Les pingouins du désert gruérien — Les alcooliques broyards 21:40:0021 h 40
2019-04-20 22:00:0020 avril 2019 Fresh Crewstacez VIII — Ça roule ma poule??? 22:00:0022 h 00
2019-04-20 22:20:0020 avril 2019 Les Saucisses — Les pingouins du désert gruérien 22:20:0022 h 20
2019-04-21 08:20:0021 avril 2019 Un jour on va gagner ! — La réserve du XIV 08:20:008 h 20
2019-04-21 08:40:0021 avril 2019 Les Harlem Globe Skaters — Jäger Team 08:40:008 h 40
2019-04-21 09:00:0021 avril 2019 Les licornes du boudjikistan 2.0 — Krakoukass du bois de 4 saoul 09:00:009 h 00
2019-04-21 09:20:0021 avril 2019 Banana Street — Un jour on va gagner ! 09:20:009 h 20
2019-04-21 09:40:0021 avril 2019 Jäger Team — La réserve du XIV 09:40:009 h 40
2019-04-21 10:00:0021 avril 2019 Les Harlem Globe Skaters — Les licornes du boudjikistan 2.0 10:00:0010 h 00
2019-04-21 10:20:0021 avril 2019 Krakoukass du bois de 4 saoul — Banana Street 10:20:0010 h 20
2019-04-21 10:40:0021 avril 2019 Jäger Team — Un jour on va gagner ! 10:40:0010 h 40
2019-04-21 11:00:0021 avril 2019 La réserve du XIV — Les licornes du boudjikistan 2.0 11:00:0011 h 00
2019-04-21 11:20:0021 avril 2019 Krakoukass du bois de 4 saoul — Les Harlem Globe Skaters 11:20:0011 h 20
2019-04-21 11:40:0021 avril 2019 Jäger Team — Banana Street 11:40:0011 h 40
2019-04-21 12:00:0021 avril 2019 Les Dogs du Dimanche — Cardinalcoolique 12:00:0012 h 00
2019-04-21 12:20:0021 avril 2019 Tatchi-Pyl Team — Hello Kitty is back 12:20:0012 h 20
2019-04-21 12:40:0021 avril 2019 LA CCSB équipe noce de froment — Cardinalcoolique 12:40:0012 h 40
2019-04-21 13:00:0021 avril 2019 Flying Boys — Les Dogs du Dimanche 13:00:0013 h 00
2019-04-21 13:20:0021 avril 2019 Hello Kitty is back — LA CCSB équipe noce de froment 13:20:0013 h 20
2019-04-21 13:40:0021 avril 2019 Tatchi-Pyl Team — Les Dogs du Dimanche 13:40:0013 h 40
2019-04-21 14:00:0021 avril 2019 Cardinalcoolique — Flying Boys 14:00:0014 h 00
2019-04-21 14:20:0021 avril 2019 Les Fiables — Les imposteurs 14:20:0014 h 20
2019-04-21 14:40:0021 avril 2019 Cuir Moustache — Drinking Team 14:40:0014 h 40
2019-04-21 15:00:0021 avril 2019 SHC Modzons de Chandon — L'équipe qui ne s'est pas présentée 15:00:0015 h 00
2019-04-21 15:20:0021 avril 2019 Les imposteurs — Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs 15:20:0015 h 20
2019-04-21 15:40:0021 avril 2019 Drinking Team — Micky Ducks 15:40:0015 h 40
2019-04-21 16:00:0021 avril 2019 Cuir Moustache — Les Fiables 16:00:0016 h 00
2019-04-21 16:20:0021 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — L'équipe qui ne s'est pas présentée 16:20:0016 h 20
2019-04-21 16:40:0021 avril 2019 SHC Modzons de Chandon — Drinking Team 16:40:0016 h 40
2019-04-21 17:00:0021 avril 2019 Cuir Moustache — Les imposteurs 17:00:0017 h 00
2019-04-21 17:20:0021 avril 2019 Micky Ducks — Les Fiables 17:20:0017 h 20
2019-04-21 17:40:0021 avril 2019 Pas très talentueux mais des sacrés bosseurs — Drinking Team 17:40:0017 h 40
2019-04-21 18:00:0021 avril 2019 L'équipe qui ne s'est pas présentée — Les imposteurs 18:00:0018 h 00
2019-04-21 18:20:0021 avril 2019 Les Fiables — SHC Modzons de Chandon 18:20:0018 h 20
2019-04-21 18:40:0021 avril 2019 Micky Ducks — Cuir Moustache 18:40:0018 h 40